. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Дубна в рамках акции «Маленький пассажир – большая ответственность!» посетили отделение по вопросам миграции и рассказали жителям города о правилах безопасной перевозки маленьких пассажиров.

 

Цель данного мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период школьных каникул.

На встрече с гражданами полицейские напомнили о безопасности при перевозке детей, а также о необходимости быть предельно внимательными на пешеходных переходах, особенно около детских садов, школ и во дворах.

В завершение мероприятия госавтоинспекторы совместно с сотрудниками подразделения миграционного пункта №1 вручили участникам акции информационные памятки по выбору специальных удерживающих устройств для перевозки малышей, а также памятки по регистрации на Едином портале государственных услуг.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить