. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Автобусы Подмосковья с 15 июня  работают по расписанию будних дней. На маршруты вышло более 9,5 тыс. единиц транспортных средств. С ограничениями для пассажиров.

Сохраняется запрет на оплату проезда в транспорте наличными.

Социальные карты разблокировали для поездок на всех видах транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях, электропоездах.

Возможность оплачивать проезд безналично вновь получили держатели более 976,5 тыс. соцкарт и свыше 143 тыс. владельцев карт «Стрелка» льготной тарификации.

Баланс льготных карт «Стрелка» остался таким же, как и при блокировке: при наличии денежных средств, картой можно расплатиться по существующему тарифу. Для разблокировки карт с нулевым или отрицательным балансом, карту необходимо пополнить.

Напоминаем, что в Московской области сохраняется требование о ношении масок в общественных местах. Все пассажиры на остановках и в транспорте должны быть в масках.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить