. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Проект «Прямые выплаты» Фонда социального страхования Российской Федерации реализуется с 2011 года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2011 № 294.

В настоящее время в проекте участвует 77 субъектов Российской Федерации. В 2021 году все субъекты Российской Федерации перейдут на «прямые выплаты» страхового обеспечения.

Новый порядок назначения и выплаты пособий обеспечивает работающим гражданам гарантии получения пособия своевременно и в полном объеме, независимо от финансового положения работодателей. Сроки выплаты пособий не будут связаны со сроками выплаты заработной платы. Данная система выплат минимизирует участие работодателей в обеспечении страховыми выплатами работающих граждан, а также позволяет упростить отчетность, ежеквартально предоставляемую работодателями в отделение Фонда.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить