. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Публичные слушания по теме "О выполнении налоговыми органами мероприятий, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2020 № 576" состоятся в дистанционном режиме 29 сентября в 14:00. Можно записываться.

Публичные слушания будут посвящены исполнению налоговыми органами правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» в онлайн формате для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для участия необходимо воспользоваться ссылкой https://vs15.nalog.ru/c/9288999271 и установить на мобильное устройство приложение TrueConf. Регистрация открывается 29.09.2020 с 10.00. Начало мероприятия в 14.00.

В срок до 22 сентября можно направлять свои вопросы по предложенной тематике на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html

Список системных требований: https://trueconf.ru/support/system-requirements.html

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить