. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием подаётся один раз. Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно!

Выплату могут получить:

  • беременные женщины (со срока беременности 12 недель);
  • кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребенка исключительно на грудном вскармливании);
  • дети в возрасте до трех лет (на смешанном или искусственном вскармливании).

«Если заявление на назначение выплаты подано и по заявлению принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям автоматически будет вынесен отказ, так как выплата уже назначена. С решением можно ознакомиться в личном кабинете на портале госуслуг Московской области. Выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области. В настоящее время данная мера назначена 2 275 гражданам, обратившимся в Дубненское управление социальной защиты населения», – прокомментировала начальник управления Лидия Габченко.

Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области. Вопросы можно задать по телефону 8 (496) 212-27-62.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить