. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

30 марта в 11:00 эксперты Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей при МОСПП (РОР) планируют провести очередной вебинар на тему «Антиуклонительное письмо ФНС России: правила налоговой оптимизации и ответственность за контрагентов».

Продолжительность видеоконференции: 1 час 30 минут.

Федеральная налоговая служба выпустила долгожданное письмо от 10 марта 2021 г. № БВ-4-7/3060@, посвященное вопросам применения статьи 54.1 НК РФ. Документ включает в себя важнейшие концепции, основанные на правоприменительной и судебной практике, применяемые для борьбы с незаконной налоговой оптимизацией.

На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

  1. Законная хозяйственная операция. Каким критериям она должна соответствовать?
  2. «Техническая» компания: что это и как ее распознать?
  3. Последствия сделки с «техничкой»: налоговая реконструкция и штрафы. Как минимизировать потери от связи с недобросовестным контрагентом?
  4. Переквалификация сделок, раскрытие схем «дробления» бизнеса и другие вопросы Письма.

Спикер мероприятия – Болтинский Никита Юрьевич, эксперт ЦПП при МОСПП (РОР), адвокат, партнер Адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам. По завершении мероприятия у слушателей будет возможность пообщаться со спикером и задать имеющиеся вопросы по теме вебинара.

Порядок подключения

1. Пройти бесплатную регистрацию в ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО. Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в следующих конференциях). Подключиться к нашей видеоконференции смогут только зарегистрированные в ZOOM участники.

2. Зарегистрироваться в нашей видеоконференции, используя данные, указанные при регистрации в системе ZOOM, и пройдя по ссылке:  https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZArf-GrqT8vH9ZvP0YtcUmGmvaACEzIOOcC

После регистрации в нашей видеоконференции вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа.

3. При входе в конференцию вы попадаете в зал ожидания, из которого организатор конференции, после проверки регистрации, запустит вас в общий зал. Для предотвращения непредвиденных ситуаций не откладывайте процесс регистрации на последний момент, пройдите ее заблаговременно!

По всем техническим вопросам обращаться к Юрлову Виталию Павловичу по тел. 8 (926) 539-52-80.

Инструкция по подключению к конференции. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить