. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Вебинар для всех желающих о порядке предоставления документов на услугу "Рассмотрение извещений о продаже земельных участков сельскохозяйственного назначения" состоится 3 октября в 14:00.

В середине сентября услуга, в рамках которой извещения о продаже сельхозземли можно подать в электронном виде появилась на портале РПГУ. Она дает возможность собственникам сельхозземель, желающим продать свои участки, известить государство о своём намерении удаленно.

Как отметил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, Правительство Московской области обладает преимущественным правом на покупку сельхозземель и может выкупить земельные участки у собственника, поскольку развитие сельского хозяйства - одна из основных задач в регионе. Теперь собственникам не нужно будет направлять извещения почтой или приезжать в Правительство Московской области лично, достаточно зайти на РПГУ, заполнить форму извещения, подписать его и направить в министерство.

Обучающие вебинары по оформлению документов будут проходить раз в неделю по четвергам.

Зарегистрироваться на участие в вебинаре можно по ссылке - http://webinar.mosreg.ru/mira/s/r3WRuB

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить