. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Чат в Телеграм – трендовый и оперативный способ связи местной власти с населением. Общественная палата Московской области открыла такие чаты по вопросам качества и доступности медицины для каждого городского округа.

Туда можно жаловаться на любые проблемы в предоставлении медпомощи. В чат добавлены все организаторы здравоохранения. На поступившие обращения отвечают главные врачи, их заместители, руководители поликлиник и отделений больниц.

Чтобы сообщить о своей проблеме, необходимо указать номер полиса, адрес и номер медучреждения, где вы столкнулись с проблемой, адрес и номер медучреждения, к которому вы прикреплены, регион вашей постоянной регистрации и краткую суть проблемы. Персональные данные (ФИО, дату рождения, мобильный телефон) в чате размещать не нужно – только в личном сообщении по запросу организатора здравоохранения, который ответил на ваше обращение в чате.

Присоединиться и задать свой вопрос можно по ссылке: https://t.me/joinchat/C7LuzFiLI0U2OAcSjocc6g.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить