. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Врачи Дубненской городской больницы ежегодно принимают участие в съезде терапевтов Московской области. В этом году дубненским медикам даже не пришлось для этого никуда ехать – мероприятие проходило в онлайн-формате.

IV съезд терапевтов Московской области начал свою работу 21 октября. Ежегодно с 2017 года это мероприятие собирает: терапевтов, врачей общей практики, кардиологов, пульмонологов, аллергологов-иммунологов, оториноларингологов, гастроэнтерологов, эндокринологов, урологов, неврологов, ревматологов и врачей других специальностей, ведущих прием пациентов в медучреждениях Московской области. Всего в онлайн-съезде участвовало около 1 500 специалистов.

Спикеры ознакомили коллег с докладами, посвященными актуальным вопросам современного здравоохранения. В формате секционных занятий и круглых столов участники съезда изучали новые методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний, а также обсудили интересные клинические случаи.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить