. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках проекта «Здоровое будущее» члены партии «Единая Россия» приглашают дубненцев присоединиться к зарядке в формате онлайн. Легкий комплекс упражнений улучшит настроение и даст заряд энергии!

Члены и сторонники партии записывают на видео и выкладывают в группе в социальных сетях упражнения на открытом воздухе и дома. Тренировки на природе не только вызывают желание больше заниматься спортом, но и настраивают на нужный лад. Именно в таких условиях снижается нервное напряжение, быстрее уходит депрессия и появляется желание изменить себя в лучшую сторону.

«Секрет, как хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме, известен многим, но в период повышения заболеваемости вирусными инфекциями о физических упражнениях стоит говорить чаще. Соблюдайте все меры предосторожности и занимайтесь спортом!» – призвал жителей исполняющий полномочия секретаря местного отделения Павел Насонов.

Онлайн-зарядка проходит по вторникам в дубненской группе «ЕР» Вконтакте.

https://vk.com/club188536093

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить