. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

9 января прошёл очередной День открытых дверей в роддоме Дубненской городской больницы. Он проводился в формате онлайн на официальной странице ДГБ в социальной сети Инстаграм.

Эфир на тему «Роды в боксе» сохранен в IGTV и доступен к просмотру по постоянной ссылке: https://www.instagram.com/tv/CJ0cqxID3Ih/?igshid=1sq8i8pzt2mq0

Первый ребёнок в Дубне в 2021 году родился 1 января в акушерском отделении Дубненской городской больницы. Девочку назвали Даша. Она родилась весом 3400 грамм и ростом 50 см. Даша – второй ребёнок в семье, она родилась естественным путём, несмотря на то, что первые роды у мамы были через кесарево сечение. От всей души желаем здоровья маме и малышке!

Январь в Дубненской городской больнице богат на именинников. Юбилей в этом месяце отмечает заведующий рентгенологической службой Владимир Косабуцкий.

«Владимир Леонтьевич – врач высшей квалификационной категории. Вся его трудовая жизнь связана с нашей больницей. После окончания Калининского медицинского института он пришел в стены этого лечебного учреждения и посвящает свои силы, знания и умения любимой работе. При принятии решений врачи всегда могут положиться на Владимира Леонтьевича», – рассказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

Коллектив больницы поздравляет Владимира Косабуцкого с юбилеем, желает здоровья, удачи, мира и добра!

Вызвать врача на дом и записаться на прием к врачам Дубненской городской больницы можно через электронную регистратуру на портале региональных госуслуг и по телефону 8-800-550-50-30.

С 8:00 до 20:00 функционирует многоканальный телефон для справок 8 (496) 216-46-00. Отзывы и предложения по улучшению обслуживания вы можете сообщить по телефону горячей линии 8 (916) 378-69-43.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области «Дубненская городская больница» в социальных сетях:

http://www.dcgb.ru

https://www.instagram.com/dubna_clinic/

https://vk.com/dubna_gb

https://twitter.com/Osipov_DubnaGB

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011373158389

https://ok.ru/dubnagb

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить