. Дубна: 9 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненское управление социальной защиты населения информирует, что ООО «Огонек-центр социального обслуживания» оказывает социально-реабилитационные услуги в полустационарной форме (с предоставлением питания) детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, имеющим место жительства в Московской области.

РЦ «Огонек» расположен по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 27.

На реабилитацию принимаются дети в возрасте от 2 лет, имеющие следующие заболевания: последствия перинатального поражения центральной нервной системы (ЦНС), детский церебральный паралич (ДЦП), врожденные пороки развития ЦНС, синдромальной, неврологической патологией или имеющие стойкий неврологический дефицит другого генезиса. Продолжительность курса – 21 день.

Более подробная информация размещена на сайте РЦ «Огонек». http://rc-ogonek.ru

Для своевременной организации заездов желающих просим обратиться в Дубненское управление социальной защиты населения по адресу: г. Дубна, ул. Вокзальная, д. 11 А или по телефонам: 219-22-03, 212-13-34.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить