. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает информационную кампанию по информированию граждан об основных принципах здорового питания.

Это делается в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание»), входящего в состав Национального проекта «Демография» (2019–2024 гг.).

ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)».

Ресурс доступен по ссылке. По завершении обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдаются электронные именные сертификаты.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить