. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Случилось событие, которого так долго ждали родители малышей с нарушением зрения: Дубненская городская больница получила лицензию по оказанию офтальмологической помощи детям на базе ДОУ №20 «Ёлочка».

Этот непростой и очень продолжительный процесс наконец-то завершен. Чтобы вернуть кабинет охраны зрения в детский сад понадобились коллективные усилия руководства Дубненской городской больницы, Управления народного образования, администрации Дубны, депутатов, городских предприятий-спонсоров, прежде всего ОИЯИ, и, конечно, родителей, которые обращались во все инстанции и не опускали руки.

С 1 сентября воспитанники «Ёлочки» наряду с педагогической коррекцией будут получать специализированную медицинскую помощь. Как сообщил главный врач ДГБ Алексей Валентинович Осипов, с детьми будет работать опытный врач-офтальмолог Татьяна Анатольевна Быкова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить