. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов провел встречу с Советом ветеранов наукограда. Встреча была посвящена организации медицинского обслуживания населения в Дубне.

Сергей Александрович вместе с главным врачом Дубненской горбольницы Алексеем Осиповым и руководителем Медсанчасти №9 Ириной Ларионовой рассказали о планах по развитию лечебных учреждений наукограда, о приобретении современного оборудования, кадровых задачах, о том, какие преобразования уже произошли и какие предстоят.

Ответили на вопросы, выслушали замечания и предложения, которыми поделились участники мероприятия – люди неравнодушные, заинтересованные в улучшении работы наших поликлиник и больниц.

В Совете ветеранов Сергей Александрович бывает регулярно. Как правило, каждый раз обсуждает с представителями старшего поколения довольно широкий круг вопросов. Теперь договорились проводить тематические встречи. В ближайшее время будет проведено совещание по вопросам работы общественного транспорта и ремонта дорог и тротуаров.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить