. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Подмосковное управление ветеринарии организовало контрольный месячник «Молоко – безопасный продукт». С 15 февраля по 15 марта специалисты будут брать пробы молока и молочных продуктов и исследовать их в лаборатории.

Главное управления ветеринарии Московской области 15 февраля приступило к проверке безопасности молока и молочных продуктов, потребляемых подмосковными жителями. Месячник «Молоко – безопасный продукт» продлится до 15 марта и покажет, насколько безопасны молочные продукты в подмосковных магазинах, на рынках, в общепите, в детсадах и школах.

Взятые молочные пробы будут исследоваться в лаборатории. По результатам исследования будут приниматься соответствующие решения.

За нарушение действующего ветеринарного законодательств в отношении нарушителей, осуществляющих хозяйственную деятельность, предусмотрены штрафы. Опасные же продукты отправляют на утилизацию, то есть уничтожают.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить