. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД Еленой Аркадьевной Лазаревой приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови. Данное мероприятие проходило под девизом "Сдай кровь - подари жизнь!" с целью активной пропаганды донорского движения, которое одновременно поддерживает и несет в мир гуманизм, милосердие и доброту.

Вместе с жителями г. Дубна в городскую больницу №1 пришли сотрудники полиции и общественник. В соответствии с общепринятыми правилами перед началом процедуры все участники прошли тщательное обследование.

Стражи порядка не понаслышке знают, как важны и необходимы препараты донорской крови и ее компоненты для потерпевших. Многие из сотрудников на протяжении нескольких лет активно принимают участие в благотворительной акции по сдаче крови.

По завершении мероприятия врачи поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь и отметили, что данные акции помогают спасти жизнь сотням пациентов, остро нуждающихся в переливании крови, в том числе в результате полученных травм или при проведении срочных и сложных операций. В свою очередь, сотрудники органов внутренних дел заверили о своей готовности всегда прийти на помощь.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить