. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые Дубненцы! 16 июня в стране будет отмечаться День медицинского работника. В преддверии профессионального праздника мы предлагаем Вам назвать своего любимого врача и свою любимую медицинскую сестру Дубненской городской больницы.

 

Ежедневно в ДГБ обращаются сотни людей, нуждающихся в медицинской помощи и поддержке. От профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы этих людей, их родных и близких. Нет семьи, членам которой не приходилось бы обращаться за медицинской помощью. Кому-то помогли появиться на свет, кому-то избавиться от тяжкого недуга. 24 часа в сутки 365 дней в году несут свою вахту люди в белых халатах.

Фамилию, имя, отчество врачей и медицинских сестер присылайте на адрес электронной почты до 13 июня 2019 года: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Победители голосования будут награждены в День медицинского работника.

Комментарии  

#1 Сергей 11.06.2019, 06:19
Голосую за Кабанову Ольгу Николаевну.За её лёгкие руки,доброту и внимательное отношение

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить