. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В ближайшую пятницу, 25 октября, Дубненская горбольница ожидает получения лицензии на медицинскую деятельность в новом хирургическом корпусе. 

Работы по введению в эксплуатацию нового хирургического корпуса близятся к завершению, скоро он откроет свои двери для первых пациентов. 

Новый лечебный корпус был построен в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». В нем будут открыты самостоятельные отделения общей хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, отделение гинекологии. Также будут открыты новые отделения: отделение онкологии и отделение абдоминальной хирургии. В ближайшей перспективе планируется открытие отделения краткосрочного пребывания.

В настоящее время все отделения нового корпуса больницы полностью укомплектованы высококвалифицированными специалистами (врачами высшей квалификационной категории, кандидатами медицинских наук).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить