. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Для тех, кто в это непростое время вынужден куда-то лететь с детьми, компания «Аэроэкспресс» с 7 октября запускает специальный тариф. По сообщению пресс-службы организации, стоимость проезда для детей до 14 лет с 7 октября по 8 ноября составит всего 1 рубль.

 

Приобрести билет по символической цене можно только в кассах «Аэроэкспресс» и у мобильных кассиров компании в присутствии ребенка. Чтобы воспользоваться правом проезда со скидкой, необходимо предъявить документ, удостоверяющий возраст ребенка. Предложение действует на всех направлениях «Аэроэкспресс», а также в экспресс-автобусах компании, и не имеет ограничений по количеству приобретаемых билетов.

Для пассажиров с детьми всегда доступна бесплатная услуга «Персональный помощник». Сотрудники компании окажут помощь с оформлением билетов, размещением багажа в вагонах, содействие при посадке в поезд.

Напомним, что дубненцы чаще всего пользуются услугой данной компании, когда едут с Савеловского вокзала в аэропорт «Шереметьево».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить