. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Жители многоквартирного дома №15 по Тверской улице в Дубне взяли решение вопроса ремонта подъездов в свои руки и обратились в Госжилинспекцию Московской области с жалобой на ненадлежащее состояние мест общего пользования жилого дома.

«Помогите отремонтировать подъезды. В них облезла краска, повсюду надписи на стенах», – писали они.
Инспекторы связались с управляющей компанией и потребовали разобраться в ситуации. Сотрудники ООО "ДОМОСТРОЙ", убедившись в том, что места общего пользования жилого дома находятся в неудовлетворительном состоянии, незамедлительно произвели ремонт подъездов вышеуказанного жилого дома.
В качестве подтверждения устранения нарушения сотрудники организации предоставили инспекторам акт о проведении ремонта мест общего пользования.
«Работы выполнены, штукатурно-окрасочный слой стен и потолка в подъездах МКД восстановлен», – отметил заявитель.

А всем управляющим компаниям нашего города мы напоминаем, что, согласно нормам эксплуатации жилищного фонда, ремонт подъездов должен проводиться не реже раза в пять лет, а небольшие нарушения выявляться во время регулярных осмотров и оперативно устраняться.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить