. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

17 августа 2020 года губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о создании общественных советов при парках культуры и отдыха. «На сегодняшний день при 112 парках культуры и отдыха создано 57 общественных советов», – рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Общественный совет – это совещательный орган при парке, обеспечивающий вовлечение жителей в развитие и содержание парка. Членом совета может стать любой завсегдатай парка: многодетные родители, активисты спорта и культуры, представители молодежи и старшего поколения, предприниматели и др.

Чтобы принять участие в жизни общественного совета, необходимо вступить в чат. Чат – это онлайн-площадка, объединяющая всех пользователей парка (жителей) для обмена мнениями по вопросам развития и содержания парков. QR-коды для вступления жителей в чаты общественных советов размещены на информационных стендах в парках, сайтах и социальных сетях.

МАУ «Городские парки» создало такой общественный совет и для дубненцев, вступить в чат которого можно по ссылке: https://t.me/joinchat/NdNVihmQc-gWnTpKIno22A . 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить