. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Жители Московской области имеют возможность проводить платеж и за ЖКУ через новый онлайн-сервис «Умная платежка». Сервисом можно пользоваться на базе личного кабинета клиента «МосОблЕИРЦ Онлайн» либо скачать одноименно приложение на смартфон.

С помощью «Умной платежки» жители региона могут управлять несколькими лицевыми счетами, передавать показания с приборов учёта, оплачивать коммунальные услуги без комиссии.

В новом личном кабинете в разделе «Платежи» можно посмотреть детализацию расчетов по каждой услуге: объем потребления, тарифы, задолженности, пени, льготы, произведенные перечисления, формулы расчетов.

«Впервые для жителей Подмосковья был создан принципиально новый сервис, комплексный по наполнению и простой в использовании. Он поможет повысить уровень обслуживания и предоставит доступ к мини-офису», – подчеркнул гендиректор «МосОблЕИРЦ» Олег Савельев.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить