. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Все мы любим красивую природу и чистый город. Нам хочется любоваться прекрасными видами, дышать свежим воздухом и гулять по любимым местам. Но часто, приходя в лес или парк, прогуливаясь по улицам города, вместо красоты, мы видим совершенно другую картину.

Банки, бутылки, коробки, пластик, пакеты мусора – все это дело рук человека. И, пока каждый не начнет с себя, ничего не изменится. Можно бесконечно ругать власть, соседа – да кого угодно, но лишь своим примером и своими действиями можно изменить эту ситуацию.

В эти выходные сотрудники администрации и городских служб вышли на субботники, наводя порядок в городе и любимых местах отдыха дубненцев. За эти два дня было собрано несколько сотен кубометров мусора.

Уважаемые жители! Призываю всех поддерживать чистоту в лесу, парках, дворах, подъездах – везде! Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Спасибо всем, кто был с нами! Вместе мы сможем многое!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить