. Дубна: 2 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

МосОблЕИРЦ предупреждает горожан о том, что в декабре меняются привычные сроки передачи показаний приборов учета и даты выпуска квитанций на оплату ЖКУ.

Выпуск декабрьских платежных документов сдвигается на более ранний период для того, чтобы дать возможность жителям Подмосковья рассчитаться за коммунальные услуги до наступления Нового года.

Платежные документы с начислениями за декабрь будут доставлены в почтовые ящики ориентировочно к 25 декабря.

В связи с этим МосОблЕИРЦ рекомендует передать показания приборов учета воды и электроэнергии до 12 декабря. Если показания будут переданы позже, плата за услуги будет рассчитана по замещающей информации – среднемесячному потреблению либо нормативу. После передачи показаний в следующем расчетном периоде будет произведен перерасчет.

Чтобы оплата за декабрь была учтена при формировании платежного документа за следующий расчетный период, МосОблЕИРЦ рекомендует оплатить ЖКУ до 28 декабря.

Передать показания можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или с помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн», в офисах единого расчетного центра или по телефону 8 (496) 245-15-99 ежедневно с 8:00. до 22:00.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить