. Дубна: 6 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

МосОблЕИРЦ приглашает своих клиентов – жителей Подмосковья принять участие в новогодней акции «Все включено» и получить подарки от партнеров расчетного центра.

Для участия в акции до 30 декабря необходимо оплатить все счета МосОблЕИРЦ, выставленные до конца 2020 года, с учетом задолженностей прошлых периодов, и направить в расчетный центр заявку на участие.

Заявку можно направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в личном кабинете МосОблЕИРЦ онлайн в разделе «Сервисы – Отправить обращение», указав ФИО участника, номер лицевого счета, мобильный телефон и адрес электронной почты.

Все участники, выполнившие условия акции, получат гарантированные подарки:

  • от интернет-магазина «OZON» – дополнительную скидку для действующих клиентов на товары специальной витрины в категориях «Бытовая техника», «Бытовые товары и химия» и «Аптека» на сайте www.ozon.ru;
  • от электронной библиотеки «My book» – 3 недели бесплатного доступа к премиальному аккаунту, включая аудиокниги, для всех категорий клиентов;
  • от оптовой компании «METROCash & Carry» – до 4 000 бонусов на покупки в магазине «METRO» для новых клиентов.

Участникам акции в период с 18 января по 28 февраля на электронную почту будут направлены промокоды и дополнительная информация по получению (активации) подарков.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте МосОблЕИРЦ.

Быстро и без комиссии оплатить ЖКУ можно:

  • на сайте МосОблЕИРЦ, нажав на кнопку «Оплатить квитанцию онлайн»,
  • на сайте МосОблЕИРЦ в личном кабинете,
  • в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн».

С наступающим Новым годом, друзья!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить