. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

По информации Министерства благоустройства Московской области, в ночь с 20-го на 21-е января на территории городского округа Дубна от снега и наледи расчищено 164 700 кв. м и обработано противогололедными материалами 9 120 кв. м пешеходных дорожек.

«На территории региона местами идет небольшой снегопад, – прокомментировал министр благоустройства Михаил Хайкин. – Коммунальные службы продолжают работы по ликвидации последствий снегопада во дворах и на общественных пространствах. В первую очередь очищаем выходы из подъездов и пешеходные дорожки, которые ведут к остановкам общественного транспорта и другим социально значимым объектам коммуникаций. Затем, внутриквартальные проезды и детские площадки. Также важно качественно обрабатывать детские площадки, чтобы дети и родители могли с комфортом проводить на них время».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить