. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

21 января Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод дома № 22А на проспекте Боголюбова, общей площадью более 20 000 кв. м, из которых 15 000 кв. м – жилая площадь. Уже на следующий день дубненские семьи начали получать ключи от своих квартир.

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов и заместитель начальника Управления по информационной работе с гражданами-соинвесторами Министерства жилищной политики Московской области Андрей Любимов вручили ключи семьям, которые ждали их с 2018 года.

Более 70 семей с нетерпением ждали этого дня. Среди них и многодетные родители Анна и Александр Тукачевы. Они уже планируют ремонт и мечтают поскорее переехать в свою новую 3-комнатную квартиру. Теперь все переживания позади, впереди – только приятные хлопоты по созданию собственного уютного уголка.

«Новый дом – новая жизнь! С новосельем! С новыми возможностями и счастливыми мгновениями!», – поздравил новосёлов Сергей Куликов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить