. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Улицы Центральная и Кирова в левобережье Дубны теперь снабжаются из водопровода, входящего в инфраструктуру ОЭЗ «Дубна».

Управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» планомерно развивает инфраструктуру территории особой экономической зоны, в том числе водопроводную сеть для городских нужд. Все работы ведутся в строгом соответствии со строительными нормами, согласно постановлению губернатора Московской области и в соответствии с техническими условиями ресурсно-снабжающей организации АО «ПТО ГХ».

Для обеспечения нормативного движения воды строители построили водопроводную сеть. Это гарантировало бесперебойное снабжение и улучшение качества питьевого водоснабжения жителей двух улиц Дубны – Центральной и Кирова.

Построенные специалистами ОЭЗ «Дубна» на улицах Центральной и Кирова водопроводные сети имеют высокую категорию надежности. Они соответствует установленным требованиям и нормам. Так что ресурсоснабжающая организация АО «ПТО ГХ» может поставлять жителям расположенных здесь домов более качественную питьевую воду.

Обеспечение населения качественной питьевой водой – стратегическая государственная задача. Повышение качества питьевой воды для населения является одной из целей национального проекта «Экология».

Источник

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить