. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В 2021 году на территории Московской области будет отремонтировано более 1 600 участков дорог общей протяжённостью свыше 1 400 километров. По результатам голосования на портале «Добродел» отремонтируют 25% от общей программы – более 240 участков дорог.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 185 региональных дорог (700 км).

С привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области отремонтируют 1 400 муниципальных дорог (760 км).

Отметим, что ремонт муниципальных дорог пройдет в два этапа: сначала «первая волна», список участков которой уже сформирован с учетом предложений жителей в администрации муниципалитетов, и дополнительная программа, объекты ремонта которой сейчас формируются. Дополнительная программа ремонта муниципальной улично-дорожной сети после определения перечня дорог будет также опубликована для жителей на сайтах Минтранса Подмосковья и администраций городских округов.

К основной программе ремонта дорог приступят с наступлением положительных температур в апреле-мае. Ремонтный сезон запланировано завершить к осени.

С адресным перечнем участков ремонта можно ознакомиться ниже.

План ремонта региональных автомобильных дорог на 2021 год

План ремонта муниципальных автомобильных дорог на 2021 год

План ремонта автомобильных дорог в Дубне

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить