. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok
Строители, переделывающие здание МУП ЖКУ в «Инвитро», кидают мусор прямо за забор. – ОД

Традиционно весной в нашем городе, как и повсюду в стране, проводятся субботники по благоустройству территории. Нужно приводить в порядок наши улицы, парки, скверы, набережные, дворы, убирать песок, ветки, а также мусор, скопившийся за зимние месяцы под сугробами.

На производственных площадках и прилегающих участках будут проводить уборку коллективы городских предприятий; наведением чистоты займутся образовательные организации, с привлечением школьников и студентов, медицинские, досуговые, спортивные, культурные учреждения, сотрудники государственных и муниципальных служб, предприниматели.

Не останутся без внимания берега водоемов и лесопарковые зоны – места массового отдыха. Будет организован этот процесс и в дачных садоводческих товариществах.

Общеобластной субботник в Дубне состоится 24 апреля с 10:00 до 16:00 на трех площадках города – Комсомольской набережной, на территории от СК «Руслан» до Братских могил и на площади левобережного автовокзала (ул. Тверская, д. 2).

Уважаемые земляки! Мы живем в красивом городе, который в этом году отметит 65-й юбилей. Давайте общими усилиями сделаем нашу Дубну чище, уютнее, привлекательнее! Приглашаем всех!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить