. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok
Фото приведено для иллюстрации

Территориальный отдел № 1 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводит рейды по соблюдению правил и норм в содержании детских игровых площадок на территории городского округа Дубна 

В соответствии с требованиями областного законодательства, обслуживание детской игровой площадки включает в себя мероприятия по поддержанию безопасности и качества функционирования оборудования и покрытий площадки, проверку и подтягивание узлов крепления, обновление окраски оборудования, смазку подшипников, обслуживание и восстановление ударопоглощающих покрытий и корректировку их уровня.

«С начала года сотрудниками отдела выявлено более 20 недостатков, все устранены в срок. Нарушения устранены в городском округе Дубна по адресам: ул. Парковая, д. 16, ул. Речная, д. 35», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Работа по проверке детских игровых площадок проводится регулярно и будет продолжена, так как требованиями законодательства Московской области установлен высокий уровень к безопасности детской игровой инфраструктуры и сотрудники Госадмтехнадзора старательно следят за выполнением этих требований лицами, ответственными за состояние и содержание детских игровых площадок.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить