. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Каким быть скверу Ветеранов? В преддверии очередной годовщины Дня Победы эта тема стала поводом для общественного обсуждения.

В читальном зале Муниципальной библиотеки Левобережья 7 мая все желающие могли задать вопросы и поделиться своим мнением www.minimaks.ru.

Вместе с заинтересованными горожанами в дискуссии приняли участие представители городской администрации, в том числе глава городского округа Дубна Сергей Куликов, представители депутатского корпуса и Общественной палаты Дубны, сотрудники МАУ «Городские парки», депутаты Ирина Роднина, Марина Шевченко и Александр Орлов.

Наряду с концепцией благоустройства прозвучало немало предложений по дендропланированию территории. Они будут учтены при разработке проекта по оформлению и озеленению сквера.

Завершилась встреча замечательной концертной программой «А сыновья уходят в бой» – ее представил ансамбль авторской песни под руководством Владимира Некрасова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить