. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе продолжается программа по ремонту подъездов «Мой подъезд», задачей которого является приведение в регионе подъездов не только к нормативному состоянию, но и к внешнему виду, отвечающему пожеланиям самих жильцов.

«На сегодняшний день ведутся работы по ремонту подъездов во всех городских округах Подмосковья. Порядка 2 043 подъездов находятся в разной степени готовности», – пояснил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

В городском округе Дубна сейчас проходит ремонт 13 подъездов. Напомним, что Министерством жилищно-коммунального хозяйства и муниципальными образованиями Московской области был определён план на 2021 год. Всего за текущий год запланировано отремонтировать 13 163 тысячи подъездов многоквартирных домов. 

Программа «Мой подъезд» действует с 2016 года, за этот период было отремонтировано уже более 83 000 подъездов. Участие в ней добровольное и происходит по решению собственников жилья. Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями МКД, позволяя им самим выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить