. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Начальник Дубненского управления социальной защиты населения Лидия Габченко рассказала о государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам, жилые помещения которых будут газифицированы.

«В настоящее время в Московской области проводится работа по газификации объектов. Работы по газификации в населенных пунктах, где имеется газовая труба, будут завершены в течение 1,5 лет. До границы домовладения газификация для граждан будет бесплатной.

Работы по установлению газового оборудования будет осуществляться за счет собственных средств. В этой связи принято решение об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам, жилые помещения которых будут газифицированы, на приобретение газовых котлов или газовых плит. В данном случае социальный контракт будет заключаться на «иные мероприятия» (удовлетворение текущих потребностей граждан в приобретении товаров первой необходимости)».

Более подробную информацию Вы можете получить в Дубненском управлении социальной защиты населения по телефону 8 (496) 212-70-95.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить