. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

До 31 августа все желающие имеют возможность поделиться своим мнением о том, какие участки нужно отремонтировать в 2022 году. Перечень из 3,1 тыс. дорог представлен на интерактивной карте.

В него вошли предложения, поступившие от жителей на «Добродел», в муниципальные образования и дорожные организации, а также списки, подготовленные администрациями округов и Мосавтодором.

Пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг, могут сделать свой выбор, при необходимости – приложить фотографию участка дороги и написать комментарий. По поручению губернатора Андрея Воробьева ежегодно около четверти дорог в регионе, включенных в областную программу, ремонтируют по итогам голосования жителей.

В 2021 году будут приведены в порядок более 1,5 тыс. км дорог, в том числе свыше 700 км – региональных, по президентскому проекту «Безопасные качественные дороги». С программой ремонта можно ознакомиться по ссылке.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить