. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Среди позитивных преобразований в Дубне в этом году особенно заметны перемены, происходящие в результате дорожного ремонта и обустройства тротуаров.

На этот год запланирован большой объем работ, многое уже сделано. Подрядные организации продолжают выполнять свои обязательства в рамках контрактов, сотрудники городской администрации контролируют качество дорожного покрытия и сроки завершения работ.

На днях стартовал ремонт парковочного кармана на проспекте Боголюбова, 15. Раньше здесь была плитка, со временем она деформировалась, местами была выбита. Поскольку образовались неровности – после каждого дождя в них скапливалась вода, создавая неудобства для водителей и пассажиров припаркованных машин.

Теперь вместо старой плитки вдоль «китайской стены» асфальт будет уложен на предварительно выравненное основание. Луж не будет, так что дубненцы и гости города в ненастную погоду смогут без проблем выходить из автомобилей.

До конца сезона обустройство нового парковочного кармана запроектировано и по ул. Тверской, 9.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить