. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Планы по обустройству новых остановочных пунктов с учетом запросов жителей обсудили на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов. 

Разработано три вида каркасов павильонов: городской «Центр», городской «Стандарт», «Межгородской». Среди обязательных требований к новым остановкам в регионе – наличие заездного кармана, долговечность конструкции, применение бронированного остекления.

В Дубне на сегодняшний день на балансе города находятся 84 автобусных павильона. В конце весны – начале лета все они были окрашены. Регулярно производится замена разбитых стекол: 16 штук с начала года. К сожалению, нередки случаи, когда недобросовестные граждане портят городское имущество, рисуют граффити, ломают лавочки и урны.

Работа городских служб продолжается. Формируются парковочные карманы для безопасной посадки пассажиров. Идет ремонт павильонов и установка новых там, где прежде их не было. Также на контроле уборка автобусных остановок и прилегающих участков.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить