. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сети теплоснабжения, проходящей под участком дороги ул. Мира в районе д. 4, ориентировочно с 19 по 27 сентября будет полностью перекрыто движение автотранспорта от улицы Инженерная до площади Мира. 

На это время будут внесены изменения в схемы движения автобусов №№ 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 55, 110, 111, 112.

Автобусы будут ходить следующим образом: ул. Мира (остановка «Поликлиника») — ул. Инженерная — ул. Курчатова (остановка «Вокзал Дубна») — ул. Ленинградская (остановка «ул. Ленинградская») — проезд от ул. Ленинградская в сторону Нового шоссе до ул. Жолио-Кюри — ул. Жолио-Кюри — ул. Молодежная (остановка «Котельная») — далее по действующим маршрутам.

Организационные, информационные и технические меры, необходимые для выполнения работ, а также требования безопасности дорожного движения, обеспечиваются ОИЯИ. Приносим извинения за временные неудобства.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить