. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Вместе с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной, депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым глава Дубны Сергей Куликов посетил Объединенный институт ядерных исследований.

Комфортные условия проживания, благоприятная экологическая обстановка, доступное образование и медицинское обслуживание, возможности для работы, учебы, культурного и спортивного досуга – это те вопросы, которые в первую очередь волнуют горожан.

На встрече сотрудников ОИЯИ проинформировали о реализации в Дубне программы дорожного ремонта и обустройства тротуаров, о комплексном благоустройстве общественных пространств, скверов, набережных, дворов.

Также глава рассказал о перспективах по участию наукограда в национальных проектах, федеральных и региональных программах. Это реновация и расселение ветхого жилья, социальная газификация, жилищное строительство и другие важные направления для дальнейшего развития городских территорий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить