. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Отремонтировать и модернизировать все школьные стадионы: такую важную и актуальную задачу постепенно решает администрация городского округа и Совет депутатов Дубны. Первой ласточкой в этом году стала спортивная зона школы №7.

Ее открытия после масштабной реконструкции с нетерпением ждали ученики, учителя, родители. А также жители района Большая Волга, для которых стадион будет доступен в свободное от школьных занятий время. На торжественном мероприятии в честь этого события присутствовали депутат Госдумы Ирина Роднина и депутаты Мособлдумы Марина Шевченко и Александр Орлов. 

Теперь здесь появилось футбольное поле с искусственным покрытием, беговая дорожка и полоса препятствий, оборудованные площадки для прыжков в длину, для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон. Уличное освещение с энергосберегающими светильниками дает возможность для вечерних тренировок.

В планах на будущий год – обустройство стадиона школы №5 в Левобережье.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить