. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В период с 9:00 1 декабря по 18:00 10 декабря принимаются заявки юридических лиц на право получения субсидии из бюджета города Дубны предприятиям жилищно-коммунального хозяйства.

Субсидии даются в целях возмещения части недополученных доходов, образовавшихся в связи с задолженностью населения по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги и (или) ликвидированных в установленном законодательством порядке юридических лиц, оказывавших услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства за потребленные ресурсы (газ, электроэнергию, тепловую энергию и воду), признанной невозможной к взысканию, с целью погашения просроченной задолженности перед поставщиками энергоресурсов (газа, электроэнергии, тепловой энергии)

Заявка и пакет документов подается в Управление ЖКХ Администрации городского округа Дубна по адресу: 141980, Московская область, город Дубна, ул. Академика Балдина, дом 2 тел. 8 (496) 218-05-05 доб. 361.

Заявки на участие в отборе принимаются до 18:00 10 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить