. Дубна: 9 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

МосОблЕИРЦ начинает производить начисления за услуги «отопление», «водоотведение», «холодное водоснабжение» и «горячее водоснабжение» для жителей Дубны, заключивших прямые договора с ресурсоснабжающими организациями.

Это РСО АО «Производственно-техническое объединение городского хозяйства» и АО «Энергия-Тензор».

В ноябре услуги будут добавлены в платежные документы жителей дома, расположенного по адресу: ул. Тверская, д. 6 А.

Жители получат единый платежный документ с включенными коммунальными услугами в начале декабря.

Для корректного формирования начислений за декабрь жителям рекомендуется передать в МосОблЕИРЦ показания приборов учета воды до 22 декабря.

Передать текущие показания октября можно по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., по телефонам: 8 (496) 215-05-57, 8 (496) 215-05-67 или в клиентских офисах МосОблЕИРЦ по адресам:

  • г. Дубна, ул. Понтекорво, д. 8. Режим работы: вторник-пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 14:00, без перерыва; воскресенье, понедельник – выходные дни.
  • г. Дубна, ул. Макаренко, д. 21 А. Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

С декабря жителям будет доступен личный кабинет и мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн», с помощь которых можно передавать показания воды, производить бескомиссионную оплату, заказывать коммерческие услуги, а также получать консультации по вопросам начислений услуг в квитанции.

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта расчетного центра.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить