. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Дубна Московской области.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Администрации городского округа Дубна Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации г. о. Дубна.

Дата проведения публичных слушаний – 25 февраля 2022 г. в 17:00.Публичные слушания проводятся по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, дом 2, каб. 117 и в режиме видеоконференцсвязи.

Предложения заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Дубна Московской области подаются в Управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 511, посредством направления с использованием почтовой связи, на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., через Интернет-приемную на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области до 24.02.2022 включительно.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется посредством направления ими заявки через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области с указанием фамилии, имени, отчества и адреса регистрации по месту жительства. Идентификатор и пароль конференции, организованной для проведения публичных слушаний, с использованием технически предназначенного для таких целей программного обеспечения, а также инструкция по установке и подключению такого программного обеспечения направляются на указанный лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, адрес электронной почты.

Подключение к конференции, организованной для проведения публичных слушаний, осуществляется 25.02.2022 г. с 16:00 часов до 17:00 часов при предъявлении паспорта лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, лицу, ответственному за регистрацию участников публичных слушаний.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Дубна Московской области размещен на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области по ссылке.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить