. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Общественная палата Дубны приглашает дубненцев принять участие в общественном обсуждении проекта ремонта и реконструкции Комсомольской набережной, которое состоится 16 января в 16:00 в большом зале ДК «Мир».

Проект ремонта и реконструкции предусматривает работы по архитектурно-художественному оформлению «треугольников», расширению променада, ремонту пешеходных дорожек, установке малых архитектурных форм, современной парковой мебели и нового освещения. Особое внимание будет уделено сохранению зелёных насаждений. Также предусмотрена возможность обустройства велодорожки у кромки воды и создание летнего кинотеатра под открытым небом.

Более подробно с предложенным для обсуждения проектом и его визуализацией можно ознакомиться по ссылке.

Модератором общественного обсуждения выступит Волков Егор Николаевич – председатель Комиссии Общественной палаты г. о. Дубна по развитию гражданского общества, межнациональных отношений, информационной политике и открытости власти.

Все вопросы, замечания и предложения можно оставлять под информационными постами в социальных сетях, они будут собраны и переданы инициативной группе.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить