. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Появилось заключение экспертов Московского государственного строительного университета о состоянии дома №18 на улице Понтекорво в Дубне. С результатами ознакомили жителей.

Тема болезненная и сложная, затрагивает интересы многих семей, поэтому в зале городской администрации собрались жильцы почти всех 45 квартир аварийной секции.

Вердикт специалистов: дальнейшая эксплуатация возможна только после выполнения комплексных проектно-изыскательских работ с детальным осмотром конструкции здания и грунтового основания. Это займет много времени, так что рекомендуется расселить эту секцию.

«Направили письмо на имя губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с просьбой выделить средства на расселение. Тем, кто воспользовался временным жильем, будет выплачена компенсация за коммунальные услуги: электричество, теплоснабжение, вывоз мусора, содержание и ремонт, если нет задолженности за 2021 год. Обмениваться информацией, отвечать на вопросы, консультировать жильцов будем через общий чат в Телеграме», — сообщил глава Дубны Сергей Куликов.

Комментарии  

#1 Эд 08.04.2022, 13:43
ага :D. расселить на неопределённое. время, а потом лет через 5-ть снова заселить в падающий дом :o

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить