. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В прошедшие выходные глава Дубны Сергей Куликов и сотрудники Администрации встретились с жителями дома 9 по улице Тверской.

Решение осмотреть дворовую территорию и общедомовые помещения, по состоянию которых поступало множество нареканий, приняли на муниципальном форуме «Управдом».

Как рассказали члены Совета дома, за прошедшее время коммунальщики заметно активизировались, стали приводить в порядок двор, отмывать подъезды, остеклять окна. Но претензий к управляющей компании по обслуживанию дома такое количество, что в письменном виде получится солидный список. Жильцы передадут его в УК и в городскую администрацию.

По результатам встречи принято решение провести общее совещание с приглашением руководства управляющей компании, представителей совета дома. В ходе совещания планируется предметно разобрать все вопросы, чтобы наметить план работы по устранению замечаний и установить сроки. В противном случае соответствующие меры будет предпринимать Госжилинспекция.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить