. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Офисы cоциальной газификации открыли двери для посетителей летом 2021 года. На сегодняшний день их услугами воспользовались более 50 тысяч жителей Подмосковья.

Юбилейным посетителем стал Сухов Денис Викторович. Житель деревни Вяльково обратился в офис cоциальной газификации, расположенный в Домодедовском городском округе, для заключения комплексного договора. 

«Давно хотел газифицировать по президентскому проекту свой деревенский дом. Узнал, что для этого необходимо проверить статус домовладения и подать заявку на комплексный договор онлайн или в офисах Мособлгаза. Решил, что проще всего будет обратиться в офис cоциальной газификации: здесь сотрудники проверят наличие необходимых документов, узнают по кадастровому номеру, подходит ли жилье под критерии программы, и помогут заполнить форму. Здесь я получил исчерпывающие ответы на мои вопросы и подал заявку», – рассказал Дмитрий Сухов.

«Стационарные офисы Социальной газификации расположены в 8 городских округах Подмосковья: Сергиево-Посадском, Дмитровском, Раменском, Рузском, Истринском, Одинцовском, Волоколамском и Домодедовском. Здесь жители могут получить любую из 12 социальных услуг: все, что для этого требуется, – оформить талон электронной очереди и предоставить необходимые документы», — уточнил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Кроме этого, по региону курсируют мобильные пункты Социальной газификации. Ознакомиться с графиком работы стационарных и мобильных офисов Социальной газификации можно на сайте Мособлгаза.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить