. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках реализации президентского проекта социальной газификации состоялась выездная встреча представителей администрации Дубны, ресурсоснабжающих организаций, Мособлгаза и подрядчика: ООО «Нефтегазстрой». Подрядчик будет вести строительство газопроводов высокого и среднего давления для газификации улиц Юркино и Козлаки. 

Обсуждение проекта на непосредственной территории строительства помогает более точно определить коридоры для прокладки газопроводов, во избежание повреждения водопровода, кабельных линий, линий связи и учесть природный ландшафт. 
 
В результате проведенной встречи, ООО «Нефтегазстрой» приняли во внимание предложения ресурсоснабжающих организаций и особенности рельефа, для подготовки финальной версии проекта строительства газопроводов. 
 
Напоминаем, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, к концу 2022 года к централизованной системе газоснабжения должны быть подключены все индивидуальные жилые дома жителей подавших заявку на участие в программе газификации и заключивших комплексный договор. 
 
Подать заявку на комплексный договор удобнее всего онлайн с помощью интерактивной карты на сайте АО «Мособлгаз». 
 
Узнать всю необходимую информацию по газификации, жители могут:

  • в офисе АО «Мособлгаз» по адресу: г. Дубна, ул. Вокзальная, д. 22 А;
  • в Управлении ЖКХ Администрации по номеру: 8 (496) 218-05-05 доб. 288;
  • на сайте АО «Мособлгаз»;
  • на сайте Министерства энергетики Московской области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить