. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» пройдет большой экологический марафон – акция «Чистый берег».

Каждую неделю в рамках акции в разных муниципалитетах будет проводиться расчистка берегов водоемов от мусора. Все собранные отходы будут отсортированы и сданы в переработку. Об этом рассказал инициатор акции «Чистый берег» депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

«Стартуем мы в Раменском 1 июля. Ожидается, что на генеральную уборку берега Борисоглебского озера придут порядка 300 человек. Это члены партии, волонтеры, активисты, неравнодушные жители», – сказал Александр Орлов.

«Заявок было много и работать над ними мы планируем не один год. Мы отобрали 15 объектов. Планируется береговая очистка от мусора, удаление упавших деревьев, будет привлечена муниципальная техника. К каждому объекту будет индивидуальный подход», – добавил единоросс.

Ожидается, что всего в акции примут участие 10 000 человек.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить